РИКК БГУ объявляет о начале конкурса художественных работ на тему «Современный Китай глазами юных белорусов», посвященного культурному, техническому и научному развитию Китая сегодня и завтра.

Конкурс проводится в двух номинациях: живопись и декоративно-прикладное искусство – в каждой из которых будут выделены две возрастные группы: младшая (6-12 лет) и старшая (13-18 лет).

К участию принимаются авторские работы, выполненные в любой технике. Все работы должны быть обязательно подписаны: название, фамилия и имя участника, возраст, учебное заведение. Работы принимаются до 16 февраля 2018 года по адресу г. Минск, ул.Московская 15, ауд. 523а с 9.00 до 17.00. Оглашение результатов конкурса и вручение призов пройдет на концерте, посвященном Празднику фонарей (начало марта 2018 года).