Со 2 по 16 июля в Даляньском Политехническом Университете прошел летний лингвистический лагерь для слушателей наших курсов.

За две недели его участники не только смогли улучшить свой китайский, но и поближе познакомились с такими видами искусства, как каллиграфия, традиционная живопись го-хуа, тайцзицюань, игра на музыкальных инструментах, а также посетили Порт-Артур и Пекин. В живую увидели панд и Великую китайскую стену! Ребята познакомились с университетской жизнью Даляньского политехнического университета. Пожили в кампусе университета, который напоминает маленький город, внутри которого есть все! Все участники лагеря получили сертификаты об обучении в лагере и памятные подарки от Даляньского политехнчиеского университета.

Смотрите небольшой фотоотчет и вдохновляйтесь: ведь поехать туда может любой наш ученик!