РИКК БГУ анонсирует проведение Конкурса китайской каллиграфии ручкой!

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: младшей (9–14 лет) и старшей (старше 14 лет).

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участникам необходимо выполнить каллиграфическую копию текста, утвержденного Оргкомитетом и размещенного в Положении о конкурсе (Положение о конкурсе.pdf).

Конкурсная работа выполняется ручкой (перьевой, гелевой или капиллярной) на утвержденном Оргкомитетом бланке (для младшей возрастной категории – Приложение А, для старшей – Приложение Б). Скачать бланки можно здесь: Бланк для каллиграфии.pdf

Срок приема работ: с 21 февраля по 7 марта 2024 года.

Работы можно отправить:

1. по почте на адрес: 220030, г. Минск, ул. Революционная, д. 11, каб. 304А (Центр учебно-методической работы), телефон 8 (017) 259 73 15;

Подведение итогов конкурса и вручение дипломов и памятных подарков состоится 27 марта 2024 года.

ВАЖНО! На оборотной стороне конкурсной работы в обязательном порядке должна быть размещена следующая информация:

1. фамилия и имя автора;
  2. его возраст;
  3. контактный телефон (для младшей возрастной категории – телефон одного из родителей или руководителя с указанием имени и отчества);
  4. название учреждения образования.