РИКК БГУ объявляет набор на обучающий курс китайской традиционной живописи «Цветы и птицы».

Курс рассчитан на 12 занятий и посвящен известным сюжетам и символам Китая: бамбуку и воробьям, глициниям и ласточкам, темам осени. Курс будет увлекателен и понятен тем, кто только начинает первые шаги в мире китайской живописи, и полезен для тех, кто уже знаком с традиционными материалами и изобразительным искусством Поднебесной.

Занятия будут проходить по четвергам с 18.30 до 21.00 в РИКК БГУ (ул. Революционная, 11) с 14 сентября по 30 ноября 2023 года. Стоимость обучения - 420 бел.руб. Оплата происходит в 2 этапа.

Все необходимые материалы предоставляются организаторами. Группа – до 6 человек. Принять участие в курсах может любой желающий, интересующийся живописью и культурой Востока, вне зависимости от художественного опыта.

Преподаватель – Екатерина Мартиневская, художник, преподаватель китайской традиционной живописи и каллиграфии, проходила обучение у китайских и российских мастеров живописи и каллиграфии.

Чтобы попасть на курсы, необходимо:

•  - до 6 сентября пройти регистрацию в гугл-форме: https://forms.gle/vvYd2TbZDYWkiC6eA
  •  - дождаться на указанный e-mail письмо с уведомлением о формировании группы;
  • - до 8 сентября с 14.00 до 19.00 обратиться в каб. 202 (ул. Революционная, 11) для заключения договора;
  •  - до 10 сентября оплатить 50% стоимости курса и прислать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. письмо со сканом, скриншотом или четкой фотографией чека оплаты (второй платеж необходимо произвести до 19 октября);
  •  - получить письмо-подтверждение о зачислении на курс.

По всем интересующим вопросам можно обращаться на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, а также по телефонам: (044) 4 933 266, (017) 259 73 15.