7 сентября 2021 года представители СЗАО "Компания по развитию индустpиального парка" посетили РИКК БГУ в рамках обучения кадров внутреннего резерва.

Представители компании прослушали выступление директора РИКК БГУ Анатолия Афанасьевича Тозика.

Далее гостей ждала китайская чайная церемония, выступление преподавателей РИКК БГУ с музыкальным произведением и занятие по каллиграфии и традиционной китайской живописи. А экскурсию по зданию института провела начальник центра учебно-методической работы Валерия Дмитриевна Димитрова.

Представители компании узнали больше об истории института, посмотрели учебные классы, а также посетили первую библиотеку Китая.