Важная информация для кандидатов на участие в онлайн-программе Даляньского политехнического университета по подготовке преподавателей - 2021.

Чтобы оценить востребованность онлайн-программы по подготовке преподавателей в 2021-2022 учебном году и начать планировать учебный процесс, Даляньский политехнический университет просит всех кандидатов до 25 июля 2021 года заполнить «Анкету на получение стипендии» в прикрепленном файле (Application information form.xlsx) и выслать ее на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Зарегистрироваться на сайте Международной стипендии для преподавателей китайского языка (стипендии института Конфуция) - cis.chinese.cn, заполнить «Анкету на получение стипендии Института Конфуция», а также загрузить электронные версии всех документов можно будет позднее, так как определенный срок подачи заявок не установлен. Однако просим с этим все же не медлить, так как набор на программу закроется, когда будет набрано необходимое количество студентов.

Подробнее об онлайн-программе Даляньского политехнического университета по подготовке преподавателей - 2021: https://rci.bsu.by/news-ru/148-news-21-ru/737-news-ru-359.html