Республиканский институт китаеведения имени Конфуция РИКК БГУ приступает к проведению цикла практических семинаров «Методология и технологии реализации совместных проектов с Китайской Народной Республикой».

28 мая 2021 года на базе института состоится первый из них, посвященный специфическим вопросам установления и развития деловых отношений с китайскими бизнес-партнерами.

Перед участниками семинара выступят практикующие менеджеры, эксперты и специалисты республики с более чем 10-летним опытом работы в Китае и с китайскими компаниями, учреждениями и организациями.

К участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники подразделений внешних связей и ВЭД министерств, ведомств, концернов, предприятий всех форм собственности, заинтересованные в эффективном продвижении белорусских товаров и услуг на отраслевые рынки КНР, налаживании успешного и безопасного сотрудничества с китайскими производителями и поставщиками, повышении уровня взаимопонимания с китайскими партнерами и контрагентами и обеспечении эффективности менеджмента и финансово-хозяйственной деятельности в этой стране.

По окончании семинара участникам выдаются сертификаты установленного образца.

Стоимость участия в семинаре - 180 белорусских рублей.

Контактный телефон: +375 (17) 259 73 18 – ведущий специалист ИАО РИКК БГУ Наталья Михайловна Адамчик.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните Google-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6ZOs4_felOKP-maRTpgLykt-osSslhz0HhnphdhDcN-Ps1A/viewform

«Особенности установления и развития
деловых отношений с китайскими бизнес-партнерами»
из цикла «Методология и технологии реализации совместных проектов