Завтра 24 февраля в 12:50 РИКК БГУ организует онлайн-консультацию по вопросам, связанным с процессом подачи документов на Стипендию международного преподавателя китайского языка (Стипендию Института Конфуция).

На консультации будут рассмотрены следующие вопросы: виды стипендий и условия их получения, порядок подачи и рассмотрения документов, перечень документов, необходимых для получения стипендии международного преподавателя китайского языка.

Консультация будет проходить на онлайн-платформе Zoom:

Код доступа: 0000

Ждем всех желающих! А для тех, кто не сможет к нам присоединиться, консультация будет записана и позже выложена в открытый доступ.

Стипендия международного преподавателя китайского языка (Стипендия Института Конфуция) - 2021