РИКК БГУ анонсирует проведение Конкурса китайской каллиграфии твердой ручкой!

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: младшей (младше 18 лет) и старшей (старше 18 лет).

Для участия в конкурсе участникам необходимо выполнить каллиграфическую копию текста, утвержденного оргкомитетом (тексты для обеих возрастных категорий можно найти в Приложениях Положения о конкурсе: Положение о конкурсе каллиграфии.pdf). Все работы выполняются твердой (перьевой, гелевой или капиллярной) ручкой на утвержденном бланке, который можно найти здесь: Бланк для каллиграфии.pdf.

Срок приема работ: до 31 января 2020 года. Работы принимаются по адресу: г. Минск, ул. Революционная, 11, каб. 304А (Центр учебно-методической работы).

Подведение итогов конкурса и вручение дипломов и памятных подарков состоится во время Концерта, посвященного Празднику фонарей, 7 февраля 2020 года.

P.S. На оборотной стороне конкурсной работы в обязательном порядке должна быть размещена следующая информация: фамилия и имя автора, его возраст, контактный телефон одного из родителей или руководителя (с указанием имени и отчества), название учреждения образования.