Республиканский институт китаеведения имени Конфуция БГУ объявляет о проведении конкурса детского творчества "Современный Китай глазами юных белорусов".

Конкурс проводится в номинации "Живопись" в двух возрастных категориях: младшей (6-12 лет) и старшей (13-18 лет).

Тематика конкурсных работ — культурное, техническое, научное и урбанистическое развитие Китая сегодня и завтра (Положение о конкурсе рисунка.pdf).

Срок приема работ: до 31 января 2020 года. Работы принимаются по адресу: г. Минск, ул. Революционная, 11, каб. 304А (Центр учебно-методической работы).

Подведение итогов конкурса и вручение дипломов и памятных подарков состоится во время Концерта, посвященного Празднику фонарей, 7 февраля 2020 года.

P.S. На оборотной стороне конкурсной работы в обязательном порядке должна быть размещена следующая информация: фамилия и имя автора, его возраст, контактный телефон одного из родителей или руководителя (с указанием имени и отчества), название учреждения образования.