Пропуски на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK и HSKK, которые пройдут 1 декабря 2019 года, уже доступны для печати в личном кабинете на сайте chinesetest.cn.

Просьба обратить внимание на место и время проведения экзамена, указанные на пропуске, а также не забыть взять с собой первого числа два карандаша 2В, стирку, паспорт и сам пропуск. Кроме того, если Вам не удалось загрузить свою фотографию на сайт во время регистрации на экзамен, просьба взять ее с собой (подойдет Ваша любая, но не очень старая фотография на шенгенскую визу).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи с тем, что на пропусках на экзамены не указаны конкретные аудитории их проведения, просим всех экзаменующихся найти свой номер пропуска в прикрепленном файле и самостоятельно определить соответствующую ему аудиторию: Аудитории проведения экзаменов HSK и HSKK.pdf