Открыт набор в осенний лингвистический лагерь

Даты: 12-25 ноября.

Группа: 20-25 человек.

Возраст: 18-30 лет. 16- и 17-летние могут быть включены в состав группы только после собеседования с руководителем группы.

В программе поездки:

• обучение китайскому языку;
  • мастер-классы по китайской культуре;
  • экскурсии в Далянь (大连), Шанхай (上海) и Нанкин (南京) — древнюю столицу шести династий правителей Китая.

Стоимость перелета туда-обратно: около 660 евро. Принимающая сторона оплачивает проживание, питание, обучение, экскурсии и переезды внутри Китая. Участниками оплачиваются только международные перелеты, страховка и личные расходы.

Заявления в свободной форме и сканы двух последних разворотов паспорта направлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (017) 259 73 15.