Произошли изменения во времени начала устных квалификационных экзаменов

• Экзамен HSKK 初级 (начальный уровень) начнется в 12:00.
  • Экзамен HSKK 中级 (средний уровень) начнется в 12:30.

Вниманию всех сдающих международные квалификационные экзамены HSK, HSKK И YCT 11 мая 2019 года

Пропуски на международные квалификационные экзамены по китайскому языку HSK, HSKK и YCT, которые пройдут 11 мая 2019 года, уже доступны для печати в личном кабинете на сайте chinesetest.cn

Просьба обратить внимание на информацию, указанную на пропуске: на место и время проведения экзамена, а также на перечень того, что необходимо иметь при себе и т.д.