РИКК БГУ приглашает в летний разговорный клуб!

Третья встреча разговорного клуба состоится 9 июля в 13:00 в 307 аудитории. Тема встречи — "Макияж и стандарты красоты".

Для участия в данной встрече Вам понадобится взять с собой косметичку с базовым набором продуктов, которые Вы используете для макияжа!

• Встречи проводят китайские и белорусские преподаватели в паре.
  • Требуемый уровень языка — Базовый 1 и выше (~HSK 3).
  • Возрастные ограничения — от 15 лет.
  • Встречаемся 1 раз в 2 недели по субботам.
  • Обсуждаем актуальные темы, которые обязательно пригодятся!

Вступить в клуб: https://forms.gle/MKkfaL5rhag4c5xGA

Регистрация в Google-форме обязательна, так как количество мест ограничено (15 человек на встречу)!

Регистрация происходит на каждую встречу отдельно!

Важно! В нашем клубе есть правило двух пропусков без уважительной причины: если Вы дважды записались на встречу и не пришли, не предупредив нас, Вы попадаете в черный список и Ваша регистрация больше приниматься не будет.

Пожалуйста, относитесь уважительно к своему и нашему времени, а также к желанию других возможных участников попасть в клуб!