Открыт донабор на обучающий курс «Китайская традиционная живопись. Курс ❝Цветы и птицы❞».

Курс посвящен погружению в глубину китайской живописи и знакомству с разными традиционными и современными техниками от пятна до контура, с особенностями цвета и композиции, со значениями линий в живописи и каллиграфии. Слушатели курса воплотят прекрасные и наполненные символизмом сюжеты через написание пиона, глицинии и сосны в союзе с оживляющими картины птицами – воробьями, ласточками и журавлями.

Курс состоит из 12 мастер-классов. Группа до 6 человек. Принять участие в курсе может любой желающий, интересующийся живописью и культурой Востока, вне зависимости от художественного опыта и знания китайского языка.

Преподаватель – Екатерина Мартиневская, художник, преподаватель китайской традиционной живописи и каллиграфии, проходила обучение у китайских и российских мастеров живописи и каллиграфии.

Занятия будут проходить по четвергам с 18.30 до 21.00 в РИКК БГУ (ул. Революционная, 11) с 4 мая по 20 июля.

Стоимость обучения за весь курс – 420 бел.руб. Оплата в 2 этапа.

Чтобы попасть на курс, необходимо:

- пройти регистрацию в гугл-форме (заявления принимаются до 26 апреля): https://forms.gle/Ff9bTeoaPNR8XKcu6
- дождаться на указанный при регистрации e-mail письмо с уведомлением о формировании группы.
- до 27 апреля обратиться в отдел экономики и развития РИКК БГУ (ул. Революционная, 11, каб. 208, график работы: по будням 9.00-17.00 (обед 13.00-14.00)) для заключения договора.
до 27 апреля оплатить 50% стоимости курсов (второй платеж осуществить до 8 июня) и прислать скан или четкую фотографию квитанции об оплате на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (если оплата осуществляется от компании, свяжитесь с нами по телефону: (017) 259 73 11).

По всем интересующим вопросам можно обращаться на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, а также по телефонам: (044) 4 933 266, (017) 259 73 15.