Приглашаем принять участие в летнем лингвистическом лагере, который пройдет с 1 по 14 июля 2024 года в городе Далянь (КНР). Лагерь организуется РИКК БГУ совместно с Даляньским политехническим университетом.

Количество участников: 20 человек.

В программе лагеря:

• обучение китайскому языку,
  • лекции и мастер-классы по китайской культуре,
  • экскурсии по городам Далянь и Пекин.

Условия участия:

1. Возраст 18-30 лет.
  2. Быть слушателем курсов китайского языка РИКК БГУ более 1 семестра / учащимся центра по изучению китайского языка и культуры или кабинета Конфуция РИКК БГУ / студентом БГУ, изучающим китайский язык (кроме СИБД).
  3. Наличие сертификата об успешной сдаче экзамена HSK любого уровня.

Участник оплачивает расходы на международный перелет до Пекина и обратно, а также стоимость медицинской страховки на время поездки. Билеты и страховка покупаются участником самостоятельно после получения подтверждения участия.

С августа 2018 года гражданам Беларуси не требуется виза для краткосрочного (до 30 дней) посещения Китая с целью туризма.

Проживание, обучение, питание, переезды внутри Китая и экскурсионная программа оплачиваются китайской стороной.

Для участия в летнем лагере необходимо не позднее 6 мая направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.:

1. Сканы двух последних разворотов паспорта.
  2. Заявление на участие в лингвистическом лагере.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375444933266, +375172597315.